Unser Team

Andreas Trippler

Geschäftsleitung / Leitung Logistik & Disposition

02771 8195-12
atrippler@tripplertransport.de

Michael Schmidt

Martin Braun

Disposition

02771 8195-13
braun@tripplertransport.de

Björn Christ

Disposition

02771 8195-282
christ@tripplertransport.de

Tobias Reh

Disposition

02771 8195-17
reh@tripplertransport.de

Sinan Demirci

Disposition

02771 8195-11
demirci@tripplertransport.de

Christoph Keiner

Disposition

02771 8195-289
keiner@tripplertransport.de

Thorsten Ortseifen

Disposition

02771 8195-285
ortseifen@tripplertransport.de

Stefan Roth

Lagerwirtschaft

02771 8195-15
roth@tripplertransport.de

Sascha Schneider

Frachtabrechnung

02771 8195-25
schneider@tripplertransport.de

Michael Schmidt

Nina Schmitt

Frachtabrechnung / Lademittelverwaltung

02771 8195-288
n.schmitt@tripplertransport.de

Simon Lindner

Frachtabrechnung

02771 8195-14
lindner@tripplertransport.de

Philipp Schürmann

Frachtabrechnung

02771 8195-283
schuermann@tripplertransport.de

Michael Schmidt

Veronika Trippler

Buchhaltung

vtrippler@t-online.de

Michael Schmidt

Lagerwirtschaft

02771 8195-15
schmidt@tripplertransport.de

Karsten Hoss

Lagerwirtschaft

02771 8195-21

Benjamin Immel

Werkstatt

02771 8195-20

Peter Wolf

Lagerwirtschaft

02771 8195-21

Michael Schmidt

Jannik Stief

Werkstatt

02771 8195-20

Diese Website verwendet Cookies, um Informationen auf Ihrem Computer zu speichern. Einige davon sind ausschlaggebend für die Funktion unserer Website. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen